Альметьевск, ул Куйбышева (с Новое Надырово) д. 120А

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Куйбышева (с Новое Надырово) д. 120А найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Куйбышева (с Новое Надырово):
9 10 12 14 20А 30 32 33 36 39 40 40Б 41 42 46 49 50 51 52 55 62 67 69 71 72 73 73А 77А 77 79 81 82 84 85 86 88 89 93 95 101 105 106 110 111 120А

Отзывы (4) жильцов дома: Альметьевск, ул Куйбышева (с Новое Надырово) д. 120А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (30 ноября 2025, 02:49)
Был МТС, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Перешел на МТС, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (29 октября 2025, 01:57)
Все смотрю на Таттелеком проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Таттелеком и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Таттелеком перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Цейдлица Мирослава Юлиевна
  • (14 мая 2025, 07:19)
У меня на Ростелеком неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные Ростелеком
  • Якунчикова Софья Глебовна
  • (19 апреля 2025, 11:27)
У меня в доме 3 провйадера я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, лучше бы не читала вообще. Короче положилась на интуицию, подключила МТС и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Монтер реально неравнодушный оказался. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я решила написать для таких же как я
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.